768161-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste – Accord-cadre relatif à la tierce maintenance applicative (TMA) relative à l'application "TSP"
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAccord-cadre relatif à la tierce maintenance applicative (TMA) relative à l'application "TSP"
BeschreibungAccord-cadre relatif à la tierce maintenance applicative (TMA) relative à l'application "TSP"
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensAOO
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
5. Los
LosLOT-0001