768167-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Möbel – Ausstattung Möblierung KKE 6100 -ID25224_Oez-
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusstattung Möblierung KKE 6100 -ID25224_Oez-
BeschreibungDie Maifeldtribüne ist eine Erdwall Tribünen Anlage und Teil des denkmalgeschützten Gesamtareals Olympiapark. Die Arbeiten beinhalten die Ausstattung der Museumsräume m Gebäudes der Maifeldtribüne.
Interne KennungVM_25224_VgV_O_Oez
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
LosLOT-0000
TitelAusstattung Möblierung KKE 6100
Beschreibung18 St Klapptische. 1600 x 800 x 740mm 2 Werkbänke 6 St Stehtische 800 x 800 x 1100mm 63 Stühle mit Kunststoffschale, stapelbar 10 Stühle Holzformschale, stapelbar 2 Bürodrehstühle, 1 Bank 2100 x 700 x 330mm 21 Barhocker, 2 Arbeitshocker 44 m Steckregale aus Metall, Breiten von 750, 1000, 1500 mm, Höhe von 1,0 bis 2,5 m 2 St Ballwagen 2 St Sportgeräteschrank 1 St Rollbehälter. abschließbar
Interne Kennung0
Optionen
Beschreibung der Optionennein