768182-2025 - Ergebnis
Tschechien – Programmierung von Anwendersoftware – Služby podpory, údržby a rozvoje programového vybavení Centrální evidence smluv a související moduly Obis
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSlužby podpory, údržby a rozvoje programového vybavení Centrální evidence smluv a související moduly Obis
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je poskytování služeb podpory, údržby a rozvoje programového vybavení „Centrální evidence smluv a související moduly Obis“, což je celomagistrátní systém pro evidenci a zveřejňování smluv.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212000 Programmierung von Anwendersoftware
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72263000 Software-Implementierung, 72262000 Software-Entwicklung, 72261000 Software-Unterstützung, 72265000 Software-Konfiguration, 72267000 Software-Wartung und -Reparatur, 72268000 Bereitstellung von Software, 72320000 Datenbankdienste, 72600000 Computerunterstützung und -beratung
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungCES a Obis
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72265000 Software-Konfiguration, 72261000 Software-Unterstützung, 72262000 Software-Entwicklung, 72263000 Software-Implementierung, 72267000 Software-Wartung und -Reparatur, 72268000 Bereitstellung von Software, 72320000 Datenbankdienste, 72600000 Computerunterstützung und -beratung