768232-2025 - Wettbewerb
Tschechien – Messeeinrichtungen – Realizace stálé expozice v Památníku Josefa Lady a jeho dcery Aleny
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRealizace stálé expozice v Památníku Josefa Lady a jeho dcery Aleny
BeschreibungZhotovení nové stálé expozice muzea
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39154000 Messeeinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungP25V00001859