768257-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauinstallationsarbeiten – GS Rosa Luxemburg, Trakehnerstr. 1, 06124 Halle (Saale), Blitzschutz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGS Rosa Luxemburg, Trakehnerstr. 1, 06124 Halle (Saale), Blitzschutz
BeschreibungLos 47 Blitzschutz
Interne KennungFB 24-B-2025-077
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45113000 Baustelleneinrichtung, 45312311 Installation von Blitzableitern, 45312310 Blitzschutzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- ca. 550m hochspannungsfeste isolierte Leitungen - ca. 200m Fundamenterder - ca. 450 m Ringerder - ca. 20 Fangstangen - ca. 20 Fangleitungen - ca. 20 Trennstellenkästen
Interne KennungLOT-0000