768269-2024 - Ergebnis
Deutschland – Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste – 20/Neuk-0302 Weserstraße (Entsorgung Boden)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 20/Neuk-0302 Weserstraße (Entsorgung Boden)
Beschreibung: Entsorgung von kontaminiertem Bauschuttaushub (> BM-F3) aus der Baumaßnahme Weserstraße
Interne Kennung: EK-B_N-2024-0222
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000