See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de diagnostic général avec réalisation d'un audit énergétique portant sur la réhabilitation énergétique du groupe scolaire à FERRIERES (60)
Beschreibung: Déclaration sans suite pour cause d'infructuosité par décision en date du 17 novembre 2025
Interne Kennung: 64779 / 25-253
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71223000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei raumbildenden Ausbauten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71223000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei raumbildenden Ausbauten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-DD-1670737