768284-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten – Kugelgarn
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKugelgarn
Beschreibung- Baustelleneinrichtung - Anliefern des Kugelgarn - Fachgerechter Einbau der Kugelgarnböden - Räumen der Baustelle
Interne KennungEU-3-1-mh-25-370
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432000 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten, 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, 45432130 Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0