768342-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Errichtung von Gerüsten – Neubau Förderschule Radebeul, Los 10 Gerüstbau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Förderschule Radebeul, Los 10 Gerüstbau
BeschreibungNeubau Förderschule Radebeul, Los 10 Gerüstbau
Interne Kennung2025-10-22.1.3.02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262120 Errichtung von Gerüsten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungArt und Umfang der Leistung: Auf-, Um- und Abbau sowie die Gebrauchsüberlassung von Gerüsten, Bühnen und Bauaufzugsanlagen. Leistungsumfang 3.300 m² Fassadengerüst LK3 W09 HK1 mit Belagverbreiterung 0,7m 1 St Bauaufzugsanlage H 15m Traglast 850kg 1 St Absetzturm mit 3 Bühnen 700 m³ Innere Raumgerüste LK3 HK1
Interne KennungLOT-0000