See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'un peigne de fréquence de métrologie
Beschreibung: Le présent marché définit les conditions selon lesquelles le CEA confie au Titulaire, qui accepte, la fourniture d’un peigne de fréquence de métrologie
Vorherige Bekanntmachung: 269117-2025
Interne Kennung: B25-01000-ER
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38400000 Instrumente zum Prüfen von physikalischen Eigenschaften
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURE D’UN PEIGNE DE FREQUENCE DE METROLOGIE