768381-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Tastbildschirme – interaktive Touch-Displays als Komplettsystem für 3 Schulen des Landkreises Dahme-Spreewald
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titelinteraktive Touch-Displays als Komplettsystem für 3 Schulen des Landkreises Dahme-Spreewald
BeschreibungLieferung von interaktiven Touch-Displays als Komplettsystem samt Herstellung der Betriebsbereitschaft für insgesamt 3 Schulen des Landkreises Dahme-Spreewald
Interne Kennung11.3-25-119
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30231320 Tastbildschirme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte, 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
5. Los
LosLOT-0001
Titelinteraktive Touch-Displays fest für die Schule am Neuhaus
BeschreibungInsgesamt ausgestattet werden sollen 3 Schulen des LDS, wobei die Display-Systeme samt dem erforderlichen Zubehör zu liefern und betriebsbereit zu installieren sind. Zudem werden Schulungsleistungen benötigt. In der Schule am Neuhaus (Los 1) sind außerdem Demontageleistungen enthalten.
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen, 30231320 Tastbildschirme
LosLOT-0002
Titelinteraktive Touch-Displays fest für die Containerlösung Bestensee
Interne Kennung2
LosLOT-0003
Titelinteraktive Touch-Displays fest für das neue Gymnasium Schönefeld
Interne Kennung3
LosLOT-0004
Titelinteraktive Touch-Displays mobil für das neue Gymnasium Schönefeld
Interne Kennung4