See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pour les prestations d'entretien et de nettoiement des espaces verts du parc locatif de la SIGUY et de la SIMKO - Marché 2026-2029.
Beschreibung: Appel d'offres ouvert pour les prestations d'entretien et de nettoyage des espaces verts du parc locatif de la SIGUY et de la SIMKO. La consultation porte sur 25 lots (de 1 à 25) décrits dans les documents de marché. Attention : les lots 4, 6, 7, 9, 18, 20 et 22 sont strictement réservés aux SIAE en vertu de l'article L.2113-13 du Code de la commande publique. Toute offre pour ces lots émanant d'un soumissionnaire ne répondant pas à cette condition sera rejetée sans être analysée.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Technique d'achat : accord-cadre mono-attributaire (article R.2162-6 du Code de la commande publique) d'une durée maximale de 4 ans. Les marchés seront exécutés au moyen de bons de commandes. Montant maximal : 2,2 M€.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0004
Titel: AGENCE CENTRE EST - Secteur 1
Beschreibung: Défini dans les documents de marché.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0023
Titel: AGENCE CENTRE EST - Secteur 2
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0024
Titel: AGENCE CENTRE EST - Secteur 3
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0025
Titel: AGENCE CENTRE EST - Secteurs 4 et 5
Beschreibung: Défini dans les documents de marché. Marché réservé.
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0026
Titel: AGENCE CENTRE EST - Secteur 5
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0027
Titel: AGENCE LITTORAL 1 - Secteur 1
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0028
Titel: AGENCE LITTORAL 1 - Secteurs 2 et 3
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0029
Titel: AGENCE LITTORAL 1 - Secteur 4
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0030
Titel: AGENCE LITTORAL 2 - Secteur 1
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0031
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0032
Titel: AGENCE LITTORAL 2 - Secteur 2
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0033
Titel: AGENCE LITTORAL 2 - Secteur 3
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0034
Titel: AGENCE SAVANES - Secteur 1
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0035
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0036
Titel: AGENCE SAVANES - Secteur 2
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0037
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0038
Titel: AGENCE SAVANES - Secteur 3
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0039
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0040
Titel: AGENCE OUEST - Secteur 1
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0041
Titel: AGENCE OUEST - Secteur 1A
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0042
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0043
Titel: AGENCE OUEST - Secteur 1B
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0044
Titel: AGENCE OUEST - Secteur 2
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0045
Titel: AGENCE OUEST - Secteur 3
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0046
Titel: AGENCE OUEST - Secteur 4
Interne Kennung: 25