Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79341400 Werbekampagnen, 79342000 Marketing, 79342100 Direktmarketing, 79416000 Öffentlichkeitsarbeit, 79416100 Verwaltung von Öffentlichkeitsarbeit, 79416200 Beratung im Bereich Öffentlichkeitsarbeit, 92111220 Herstellung von Werbevideofilmen
Erfüllungsort
Postanschrift: Messeplatz 1
Stadt: Hamburg
Postleitzahl: 20357