768404-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Microsoft-Lizenzen und begleitende Dienstleistungen KRH
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMicrosoft-Lizenzen und begleitende Dienstleistungen KRH
BeschreibungRahmenvereinbarung für Microsoft-Lizenzen und begleitende Dienstleistungen Klinikum Region Hannover
Interne Kennung2025000291
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenOption der Verlängerung um 2 x 12 Monate