See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de service d'assurance
Beschreibung: Durée : 5 ans ferme. 6 lots : DAB, RC, PF, FA, Cyber et Individuelle accident. Groupement de commande : Ville de Meyzieu (coordonnateur) et CCAS de Meyzieu
Interne Kennung: 2525
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dommages aux Biens
Beschreibung: Dommages aux Biens : Ville et CCAS
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Responsabilité civile générale
Beschreibung: Responsabilité civile générale : Ville et CCAS
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Protection fonctionnelle
Beschreibung: Protection fonctionnelle : Ville et CCAS
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Flotte-automobiles et auto-mission
Beschreibung: Flotte-automobiles et auto-mission : Ville
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Cyber Risques
Beschreibung: Cyber Risques : Ville
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515411 Veruntreuungsversicherungen
Los: LOT-0006
Titel: Individuelle accident
Beschreibung: Individuelle accident : Ville
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512100 Unfallversicherungen