2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hardwareprodukte und zugehörige Dienstleistungen des Herstellers HPE, hier: Serverprodukte
Beschreibung: Hardwareprodukte und zugehörige Dienstleistungen des Herstellers HPE, hier: Serverprodukte
Interne Kennung: ZIB 12.07 - 99103/24/VV : 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Leistungsgegenstand dieser Ausschreibung ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Serverprodukten (Server und Serverkomponenten) und zugehörige Dienstleistungen des Herstellers HPE für Bundesbehörden.
Interne Kennung: LOT-0000