768523-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Freizeiteinrichtungen – Sanierung Trixi-Bad Großschönau Los 1.47.4 Rückspülwasseraufbereitung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Trixi-Bad Großschönau Los 1.47.4 Rückspülwasseraufbereitung
BeschreibungSanierung Trixi-Bad Großschönau Los 1.47.4 Rückspülwasseraufbereitung
Interne KennungSanTrixiL1.47.4
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212100 Freizeiteinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1.47.4 Rückspülwasseraufbereitung
Beschreibung1 Stück Rückspülwasseraufbereitung Typ 1, 3 m³/h 1 Stück Schalt- und Steuerschrank 1 Stück Wasserverteilmanagement 1 Stück Wartung der Anlage
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232430 Arbeiten an Wasseraufbereitungsanlagen