768532-2024 - Ergebnis
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – Schlüsselfachanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchlüsselfachanlage
BeschreibungSchlüsselfachanlage mit Kapazität von mind. 305 Schlüsselfächern
Interne Kennung24E0178N
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000