See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURES DE BUREAU, TAMPONS, PAPIER DE REPROGRAPHIE, PAPIER OFFICIEL, ENVELOPPES ET PAPIER À EN-TÊTE
Beschreibung: Le contrat porte sur les prestations suivantes : FOURNITURES DE BUREAU, TAMPONS, PAPIER DE REPROGRAPHIE, PAPIER OFFICIEL, ENVELOPPES ET PAPIER À EN-TÊTE pour le groupement Ville de Flers/Flers-Agglo/CCAS de Flers (Coordonnateur : Ville de Flers)
Interne Kennung: 2025-VF-033a037
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : petites fournitures de bureau
Beschreibung: Voir montants maximums de l'accord-cadre à l'article 2 du CCP
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Tampons
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : Papier de reprographie
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199000 Bürobedarf aus Papier und andere Artikel
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 : Papier officiel (Marianne et registres)
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22800000 Register, Rechnungsbücher, Ordner, Formulare und anderes bedrucktes Büromaterial aus Papier oder Pappe
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 : Enveloppes et papier à en-tête
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199710 Bedruckte Briefumschläge