See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONSTRUCTION D'UN BATIMENT ERP A DESTINATION DE COMMERCES ET D'ACTIVITES DE SERVICES
Beschreibung: L'opération porte sur la construction d'un bâtiment tertiaire comprenant : un sous-sol à usage de parking, un rez-de-chaussée à vocation commerciale, deux étages (R+1 er R+2) destinés à accueillir des cabinets de professions médicales et libérales, et un attique (R+3) aménagé en crèche publique. Les prescriptions sont définies dans le CCTP.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VOIRIE ET RESEAUX DIVERS
Beschreibung: VOIRIE ET RESEAUX DIVERS
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: GROS OEUVRE
Beschreibung: GROS OEUVRE
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: FAÇADES PIERRE
Beschreibung: FAÇADES PIERRE
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: CHARPENTE
Beschreibung: CHARPENTE
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0005
Titel: COUVERTURE
Beschreibung: COUVERTURE
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: ETANCHEITE
Beschreibung: ETANCHEITE
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0007
Titel: REVETEMENTS DE FAÇADE
Beschreibung: REVETEMENTS DE FAÇADE
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 45261400 Verschalungsarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES
Beschreibung: MENUISERIES EXTERIEURES
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: METALLERIE - SERRURERIE
Beschreibung: METALLERIE - SERRURERIE
Interne Kennung: 9
Haupteinstufung (cpv): 45262400 Baustahlmontagearbeiten
Los: LOT-0010
Titel: CLOISONS - DOUBLAGES - PLAFONDS
Beschreibung: CLOISONS - DOUBLAGES - PLAFONDS
Interne Kennung: 10
Haupteinstufung (cpv): 45421152 Installation von Trennwänden
Los: LOT-0011
Titel: MENUISERIES INTERIEURES
Beschreibung: MENUISERIES INTERIEURES
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: AGENCEMENT INTERIEUR
Beschreibung: AGENCEMENT INTERIEUR
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44115800 Innenausstattungsgegenstände
Los: LOT-0013
Titel: CUISINE
Beschreibung: CUISINE
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39141000 Küchenmöbel
Los: LOT-0014
Titel: CHAPE
Beschreibung: CHAPE
Interne Kennung: 14
Haupteinstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
Los: LOT-0015
Titel: CARRELAGE - FAIENCE
Beschreibung: CARRELAGE - FAIENCE
Interne Kennung: 15
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Los: LOT-0016
Titel: REVETEMENTS DE SOLS
Beschreibung: REVETEMENTS DE SOLS
Interne Kennung: 16
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44112200 Fußbodenbeläge
Los: LOT-0017
Titel: PEINTURES
Beschreibung: PEINTURES
Interne Kennung: 17
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0018
Titel: PLOMBERIE - CVC
Beschreibung: PLOMBERIE - CVC
Interne Kennung: 18
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0019
Titel: ELECTRICITE CFO - CFA
Beschreibung: ELECTRICITE CFO - CFA
Interne Kennung: 19
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Los: LOT-0020
Titel: ASCENSEURS
Beschreibung: ASCENSEURS
Interne Kennung: 20
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42416100 Aufzüge
Los: LOT-0021
Titel: NETTOYAGE
Beschreibung: NETTOYAGE
Interne Kennung: 21
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Los: LOT-0022
Titel: ESPACES VERTS
Beschreibung: ESPACES VERTS
Interne Kennung: 22
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Los: LOT-0023
Titel: FORAGE GEOTHERMIE
Beschreibung: FORAGE GEOTHERMIE
Interne Kennung: 23
Haupteinstufung (cpv): 45255500 Bohrungs- und Explorationsarbeiten