2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICE HIVERNAL DENEIGEMENT SALAGE DES VOIES COMMUNALES ET RURALES DE L'AGGLOMERATION DE MAICHE ET DE SES ECARTS
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l’exécution des prestations de service hivernal sur le territoire de la commune de Maîche, comprenant : Le déneigement et le salage des voies communales, rurales et des trottoirs de l’agglomération et de ses écarts (Lot n°1) ; Le chargement, transport et dépôt de la neige issue du déneigement (Lot n°2). Code CPV 90620000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Déneigement et le salage des voies communales, rurales et des trottoirs de l'agglomération et de ses écarts
Beschreibung: Déneigement et le salage des voies communales, rurales et des trottoirs de l’agglomération et de ses écarts
Los: LOT-0002
Titel: Chargement, transport et dépôt de la neige issue du déneigement
Beschreibung: Chargement, transport et dépôt de la neige issue du déneigement
Menge: 500 Stunden