2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réhabilitation, restauration et extension de l'église Saint-Jacques, commune d'ostricourt - Lot 1 Sécurisation de site
Beschreibung: Réhabilitation, restauration et extension de l'église Saint-Jacques, commune d'ostricourt - Lot 1 Sécurisation de site
Interne Kennung: MP2025-06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45340000 Installation von Zäunen, Geländern und Sicherheitseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0