See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: prestations nécessaires à l'entretien de locaux communaux
Beschreibung: prestations nécessaires à l'entretien de locaux communaux
Interne Kennung: M2025-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: prestation de nettoyage des bâtiments communaux
Beschreibung: Prestation de nettoyage pour les bâtiments administratifs + médiathèque + complexe sportif
Interne Kennung: Non Alloti