768704-2025 - Planung
Deutschland – Bauarbeiten für Autobahnen – Erd und Deckenlos 2026
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung zum Zweck der Verkürzung der Frist für den Eingang der Angebote
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErd und Deckenlos 2026
BeschreibungErneuerung Deck- und Binderschicht auf ca. 8km in beiden FR; Brückensanierungsmaßnahmen an 11 Bauwerken
Interne KennungBEK-2025-0066
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233110 Bauarbeiten für Autobahnen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233100 Bauarbeiten für Fernstraßen und Straßen, 45233210 Oberbauarbeiten für Fernstraßen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000