2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procédure formalisée
Beschreibung: Appel d'offres ouvert
Interne Kennung: 2025-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211400 Fällen von Bäumen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211500 Baumpflege, 77211000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Le Loir et ses affluents
Beschreibung: Dans le cadre de plusieurs programmes contractuels d'actions de reconquête de la qualité des cours d'eau, le syndicat se porte maître d'ouvrage d'opérations de restauration et d'entretien de la végétation des berges. le lot n°1 concerne le Loir et ses affluents soit environ 380 km de cours d'eau.
Interne Kennung: Lot n°1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
Los: LOT-0002
Titel: L'Eure amont et la Cloche
Beschreibung: Dans le cadre de plusieurs programmes contractuels d'actions de reconquête de la qualité des cours d'eau, le syndicat se porte maître d'ouvrage d'opérations de restauration et d'entretien de la végétation des berges. Le lot n°2 concerne l'Eure amont, la Cloche et leurs affluents soit environ 130 km de cours d'eau.
Interne Kennung: Lot n°2
2. Procédure
Procédure
Titre: Procédure formalisée
Description: Appel d'offres ouvert
Identifiant interne: 2025-02
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77211400 Services d'abattage d'arbres
Nomenclature complémentaire (cpv): 77211500 Services d'élagage, 77211000 Services liés au débardage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Le Loir et ses affluents
Identifiant interne: Lot n°1
Nomenclature complémentaire (cpv): 77211500 Services d'élagage
Lot: LOT-0002
Titre: L'Eure amont et la Cloche
Identifiant interne: Lot n°2