2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion du portefeuille d'assurances pour la Zone de police SamSom
Beschreibung: Gestion du portefeuille d'assurances pour la Zone de police Samsom : * Assurance dégâts matériels ; * Assurance responsabilité civile et juridique ; * Assurance "Accidents du travail" ; * Assurance "Automobile"
Interne Kennung: 2025-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen, 66515100 Feuerversicherungen, 66515200 Vermögensversicherungen, 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66516100 Kraftfahrzeughaftpflichtversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025-001 - 1
Interne Kennung: 1