768723-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Kliniken – Christliches Krankenhaus Quakenbrück 1. BA Neustrukturierung und Erweiterung des Pflegebereiches: Vorwegmaßnahme-Entwässerung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelChristliches Krankenhaus Quakenbrück 1. BA Neustrukturierung und Erweiterung des Pflegebereiches: Vorwegmaßnahme-Entwässerung
BeschreibungChristliches Krankenhaus Quakenbrück 1. BA Neustrukturierung und Erweiterung des Pflegebereiches: Vorwegmaßnahme-Entwässerung
Interne KennungVE-501
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215130 Bau von Kliniken
5. Los
LosLOT-0001
TitelVorwegmaßnahme-Entwässerung
BeschreibungAls vorbereitende Maßnahme ist die Umverlegung der Hauptentwässerungsleitungen erforderlich. - 1.900 m³ Erdaushub, - 1.600 m² Verbau, - 400 m Kanalbauarbeiten
Interne Kennung2022/S 072-191076
Haupteinstufung (cpv): 45232450 Bauarbeiten für Entwässerungsanlagen