2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung über die Lieferung von batterieelektrischen Dienstfahrzeugen (Leasing BEV) für die Polizei BW
Beschreibung: Die Polizei BW hat mit dem offenen Verfahren batterieelektrische Fahrzeuge der Kompaktklasse mit polizeispezifischer Ausstattung mittels Rahmenvereinbarung beschafft, welche für 36 Monate geleast werden. Neben der Lieferung der Fahrzeuge wurden auch Dienstleistungen in Form von Instandhaltung und Schulungen beschafft.
Interne Kennung: 2023-11V-40-4
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Rahmenvereinbarung über die Lieferung von baterieelektrischen Dienstfahrzeugen (Leasing BEV) für die Polizei BW
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlängerung