76877-2026 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Zwei Mannschaftstransportwagen sowie ein Gerätewagen, unterteilt in zwei Lose, Stadt Ahrensburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zwei Mannschaftstransportwagen sowie ein Gerätewagen, unterteilt in zwei Lose, Stadt Ahrensburg
Beschreibung: Zwei Mannschaftstransportwagen sowie ein Gerätewagen, unterteilt in zwei Lose, Stadt Ahrensburg
Interne Kennung: 03-25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Basisfahrzeug und Ausbau MTW
Beschreibung: Basisfahrzeug und Ausbau MTW
Interne Kennung: Los 1
Los: LOT-0002
Titel: Basisfahrzeug und Ausbau GW
Beschreibung: Basisfahrzeug und Ausbau GW
Interne Kennung: Los 2