Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211500 Baumpflege, 77311000 Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks, 77312000 Unkrautjäten, 77312100 Unkrautvernichtung, 77314000 Grundstückspflege, 77340000 Baum- und Heckenschnitt, 77341000 Baumschnitt, 77342000 Heckenschnitt
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Københavns omegn (DK012)
Land: Dänemark
Zusätzliche Informationen: Alle arbejdsområder er placeret i Gentofte Kommune. Deres præcise placering kan tilgås via udbudsdokumenterne.