768787-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Bildungsquartier Annen - Tischlerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBildungsquartier Annen - Tischlerarbeiten
BeschreibungTischlerarbeiten
Interne Kennung65.202.24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungTischlerarbeiten für das Bildungsquartier und die Sporthalle.