768800-2023 - Ergebnis
Schweiz – Gebäudereinigung – Gebäudereinigungsdienstleistungen an den Standorten der VBZ
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gebäudereinigungsdienstleistungen an den Standorten der VBZ
Beschreibung: Gebäudereinigungsdienstleistungen an den Standorten der VBZ
Vorherige Bekanntmachung: 425270-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 261073
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 90910000 Reinigungsdienste, 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung, 90919200 Büroreinigung, 90911300 Fensterreinigung