768809-2023 - Wettbewerb
Schweiz – Technische Computerunterstützung – Ressources informatiques LSE ICT-VS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ressources informatiques LSE ICT-VS
Beschreibung: 9 VZA während 4 Jahren
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72611000 Technische Computerunterstützung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: 4 EPT LSE pour le support informatique
Interne Kennung: 271247
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Los: LOT-0002
Beschreibung: 5 EPT sur 4ans