2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE SERVICE SOCIAL DU TRAVAIL DESTINEES AUX AGENTS DU CENTRE INRAE VAL DE LOIRE
Beschreibung: PRESTATIONS DE SERVICE SOCIAL DU TRAVAIL DESTINEES AUX AGENTS DU CENTRE INRAE VAL DE LOIRE
Interne Kennung: PRESTATIONS_SOCIALES_INRAE_VDL
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85320000 Dienstleistungen im Sozialwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de service social du travail destinées aux agents du Centre INRAE Val de Loire
Beschreibung: Prestations de service social du travail destinées aux agents du Centre INRAE Val de Loire