See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de construction d'une résidence autonomie de 88 logements et d'une micro-crèche à LENS (62)
Beschreibung: Le présent marché est un marché travaux de construction d'une résidence autonomie de 88 logements et d'une micro-crèche à LENS (62)
Interne Kennung: 25DIMO12
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211200 Bau von Heimen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45211200 Bau von Heimen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1736762