2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ersatzteile AirElite 4h
Beschreibung: Lieferung von Ersatzteilen für Atemschutzgeräte AirElite 4h der Firma MSA The Safety Company als 4-jährige Rahmenvereinbarung
Interne Kennung: 37-2023-00057
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35111100 Atemschutzgeräte für die Brandbekämpfung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Kanisterset
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Ersatzteile
Interne Kennung: LOT-0002