76885-2023 - ErgebnisDeutschland-Aachen: Drucker und Plotter
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
152 - Metall 3D Drucker
Referenznummer der Bekanntmachung: 10028111
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30232100 Drucker und Plotter
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Metall 3 D Drucker mit zugehöriger Pulveraufbereitungsstation
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
22458000 Spezial-Druckerzeugnisse, 48960000 Treiber- und Systemsoftwarepaket, 79971100 Verarbeitung von Druckerzeugnissen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung