See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de fruits et légumes frais conventionnels à destination de lycées de la Région Bourgogne Franche-Comté
Beschreibung: Fourniture et livraison de fruits et légumes frais conventionnels à destination de lycées de la Région Bourgogne Franche-Comté
Interne Kennung: 2025-30F01-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison en circuit court de pommes et de poires fraiches à destination des lycées du bassin dijonnais
Beschreibung: Fourniture et livraison en circuit court de pommes et de poires fraiches à destination des lycées du bassin dijonnais
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison en circuit court de pommes et de poires fraiches à destination des lycées du bassin bisontin
Beschreibung: Fourniture et livraison en circuit court de pommes et de poires fraiches à destination des lycées du bassin bisontin
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture et livraison de pommes de terre fraiches sous vide 4ème gamme, en circuit court, à destination des lycées du bassin dijonnais
Beschreibung: Fourniture et livraison de pommes de terre fraiches sous vide 4ème gamme, en circuit court, à destination des lycées du bassin dijonnais
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture et livraison de pommes de terre fraiches sous vide 4ème gamme, en circuit court, à destination des lycées du bassin bisontin
Beschreibung: Fourniture et livraison de pommes de terre fraiches sous vide 4ème gamme, en circuit court, à destination des lycées du bassin bisontin
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture et livraison de fruits et légumes frais de grande consommation pour les lycées du bassin dijonnais
Beschreibung: Fourniture et livraison de fruits et légumes frais de grande consommation pour les lycées du bassin dijonnais
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Fourniture et livraison de fruits et légumes frais de grande consommation pour les lycées du bassin bisontin
Beschreibung: Fourniture et livraison de fruits et légumes frais de grande consommation pour les lycées du bassin bisontin
Interne Kennung: 6