768859-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Erweiterung Kita Vetzberg/ Nachnutzung Feuerwehr
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erweiterung Kita Vetzberg/ Nachnutzung Feuerwehr
Beschreibung: Fachplanung technische Gebäudeausrüstung Heizung, Lüftung und Sanitär
Interne Kennung: 2023_BIEB_KITA_VE_02HLS
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Siehe Projektbeschreibung
Interne Kennung: LOT-0000