See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Belieferung mit Strom
Beschreibung: Belieferung von 102 Verbrauchsstellen der Stadt Neckargemünd mit Strom
Interne Kennung: NGD-2023-052-001
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Belieferung mit Strom für 102 Verbrauchsstellen
Interne Kennung: LOT-0000