See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Unterhalts- sowie Glas- und Rahmenreinigung für das FA Forchheim mit ADBV inkl. BayernLab Forchheim
Beschreibung: Unterhalts- sowie Glas- und Rahmenreinigung für das Finanzamt Forchheim mit Amt für Digitalisierung, Breitband und Vermessung inkl. BayernLab Forchheim
Vorherige Bekanntmachung: 584332-2023
Interne Kennung: 2023LRA000006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Unterhaltsreinigung für das FA Forchheim mit ADBV inkl. BayernLab Forchheim
Beschreibung: Unterhaltsreinigung für das Finanzamt Forchheim mit Amt für Digitalisierung, Breitband und Vermessung inkl. BayernLab Forchheim
Los: LOT-0002
Titel: Glas- und Rahmenreinigung für das FA Forchheim mit ADBV inkl. BayernLab Forchheim
Beschreibung: Glas- und Rahmenreinigung für das Finanzamt Forchheim mit Amt für Digitalisierung, Breitband und Vermessung inkl. BayernLab Forchheim
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung