Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung eines Feuerwehrtechnischen Aufbaus für ein MLF
Lieferung eines Feuerwehrtechnischen Aufbaus für ein MLF.
Lieferung von Feuerwehrtechnischer Beladung für ein MLF
Lieferung von Feuerwehrtechnischer Beladung für ein MLF.