768950-2023 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Planungsleistung Erneuerung EÜ Strecke 4953, Objektplanung und Tragwerkplanung IBW Lph 1-4, 5-7(opt)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Planungsleistung Erneuerung EÜ Strecke 4953, Objektplanung und Tragwerkplanung IBW Lph 1-4, 5-7(opt)
Beschreibung: Planungsleistung Erneuerung Eisenbahnüberführung Strecke 4953, Objektplanung und Tragwerkplanung Ingenieurbauwerke Lph 1-4, 5-7 (optional) Los 1 – Strecke 4953 EÜ km 032,060 Los 2 – Strecke 4953 EÜ km 59,189
Vorherige Bekanntmachung: 542911-2023
Interne Kennung: 22FEI59088
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1 – Strecke 4953 EÜ km 032,060
Beschreibung: Los 1 – Strecke 4953 EÜ km 032,060
Los: LOT-0002
Titel: Los 2 – Strecke 4953 EÜ km 59,189
Beschreibung: Los 2 – Strecke 4953 EÜ km 59,189