2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre concernant l'entretien et le remplacement de revêtements de sols souples à assurer dans les divers groupes d'immeubles appartenant au patrimoine de l'Office Public de l'Habitat de Coulommiers
Beschreibung: Entretien et remplacement de revêtements de sols souples
Interne Kennung: 2025-30
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001