2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanierungsarbeiten Laufbahn und Umgebung 2024
Beschreibung: Sanierung Laufbahn und Allwetterplatz Sanierung Rundbahn, Erweiterung und Sanierung Allwetterplatz, Sanierung Kugelstossanlage, Böschung Südwest inkl. Tribüne; Erweiterung Verbundsteine Süden, Geräteraum Abbruch Steinrollierung und Neubau Stützmauer, neue Hochsprunganlage.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 271172