See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Eglise Saint-Prix-Saint-Cot / Phase 1 : Assainissement périphérique de l'Eglise et Restauration du clocher Nord
Beschreibung: Eglise Saint-Prix-Saint-Cot / Phase 1 : Assainissement périphérique de l'Eglise et Restauration du clocher Nord
Interne Kennung: SBV_2025EGLISE
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212350 Gebäude von besonderer historischer oder architektonischer Bedeutung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262522 Mauerwerksarbeiten, 45421000 Bautischlerarbeiten, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45261100 Errichtung von Dachstühlen, 71351914 Archäologische Untersuchungen, 45232420 Bauarbeiten für Abwasserbeseitigungsanlagen, 45262310 Stahlbetonarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Installation de chantier - échafaudages - maçonnerie - pierre de taille
Beschreibung: Installation de chantier - échafaudages - maçonnerie - pierre de taille
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45262310 Stahlbetonarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Restauration de pierre et de décors peints - Sculpture
Beschreibung: Restauration de pierre et de décors peints - Sculpture
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45262522 Mauerwerksarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Charpente - couverture
Beschreibung: Charpente - couverture
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0004
Titel: Menuiseries - Serrurerie
Beschreibung: Menuiseries - Serrurerie
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Assainissement
Beschreibung: Assainissement
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 45232420 Bauarbeiten für Abwasserbeseitigungsanlagen
Los: LOT-0006
Titel: Surveillance Archéologique
Beschreibung: Surveillance Archéologique
Interne Kennung: 6
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351914 Archäologische Untersuchungen
Los: LOT-0007
Titel: Electricité
Beschreibung: Electricité
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen