769008-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke – 2-Achs LKW mit 3-Seitenkipper
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2-Achs LKW mit 3-Seitenkipper
BeschreibungErsatzbeschaffung eines KfZs, welches unter anderem zum Winterdienst / Räumdienst eingesetzt werden soll.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-0001
TitelLKW mit 3-Seitenkipper
BeschreibungFür die genaue Beschreibung beachten Sie bitte die Leistungsbeschreibung.
Interne KennungLOT-0001 E83135669
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge