2. Verfahren
Verfahren
Titel: NOC et Maintenance
Beschreibung: La présente consultation concerne : Le NOC (centre d'appel) assurant la surveillance proactive 24/7, l'exploitation et la maintenance du réseau RIN d'un point de vue actif (équipements, gestion des configurations, etc.) exclusivement afin de réduire les temps d'indisponibilité, d'optimiser la gestion des incidents et des performances du réseau.
Interne Kennung: 2025001AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50332000 Wartung im Bereich Fernmeldeinfrastruktur
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32561000 Glasfaserverbindungen, 38621000 Lichtwellenleitergeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation concerne : Le NOC (centre d’appel) assurant la surveillance proactive 24/7, l’exploitation et la maintenance du réseau RIN d’un point de vue actif (équipements, gestion des configurations, etc.) exclusivement afin de réduire les temps d’indisponibilité, d’optimiser la gestion des incidents et des performances du réseau.