76904-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Vermessungsdienste – Kontrollvermessung A13, km 27,950-36,401
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKontrollvermessung A13, km 27,950-36,401
BeschreibungA13 Erhaltungsmaßnahme Strecke; km 27,950 bis 36,401 bdRF; Ingenieurvertrag - Kontrollvermessung
Interne KennungNOO-2026-0019
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71353200 Vermessungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungKontrollvermessung A13, km 27,950-36,401
Interne KennungLOT-0000