769040-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – Sanierung Nibelungenschule BA 3 Hofmann-Bau - Zimmer- und Holzbauarbeiten DIN 18334
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanierung Nibelungenschule BA 3 Hofmann-Bau - Zimmer- und Holzbauarbeiten DIN 18334
Beschreibung: Zimmer- und Holzbauarbeiten DIN 18334
Interne Kennung: 118-2023-EU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 4,5 m³ Konstruktionsvollholz 170 m Abbund 48 St. Balkenschuhverbinder 84,00 m² Dachschalung sägerau 82,00 kg Stahl-Verbinder 10,00 m² Untersichtschalung 84,00 m² Unterspannbahn 80,00 m² Mineralfaserdämmung 035 80,00 m² Dampfbremse 126,00 m Konterlattung 30/50 126,00 m Konterlattung 60/50
Interne Kennung: LOT-0000